Удобная лаконичность или как сэкономить на свадьбе?

24 марта 2017

Что общего между современным свадебным декором, одеждой, пригласительными? Выдержанный стиль – тенденция, которая заставляет отказываться от количества в пользу качества...

С вошедшей в моду лаконичностью вопрос, как сэкономить на свадьбе, решается сам собой. Идите в ногу со временем!

В наше время, на всем, от декора до образа можно сэкономить. Вот несколько коротких советов как это сделать:

1.Воздушность в тренде – летние свадебные платья созданы из невесомых материалов и имеют простой крой. Оставьте сложные конструкции в прошлом, и вы заметно сократите расходы!

2.Созвучные наряду легкие прически на свадьбу добавят образу игривости и свободы. Стоимость работы стилиста и парикмахера напрямую зависит от затейливости укладки. Выбирайте непринужденность – выигрывайте в цене.

3.Без рамок помещения – если торжество планируется в летний день, воспользуйтесь шансом создать фуршет на природе. Организация потребует усердия, но обойдется дешевле праздника в ресторане.

4.Необычное приглашение на свадьбу онлайн мобильный способ передачи информации! Создайте вашу персональную страницу с информацией о событии. Помимо экономии средств, это оптимальный способ оповещения гостей о важных деталях свадьбы.

Нежные «акварельные» свадьбы, природный декор и флористика: современные свадебные тенденции упрощают подготовку к событию!